Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Москве кандидат в депутаты покусал члена избирательной комиссии

В столице Москвы произошел инцидент на избирательном участке – претендент в ряды муниципальных депутатов искусал сотрудника избирательной комиссии.





Валентин Горбунов, исполняющий обязанности председателя Мосгоризбиркома, утверждает, что кандидат в депутаты от «Яблока» напал на члена комиссии и искусал его. Данный инцидент произошел на участке 2559 (Дорогомилов). Атакующий был удален с участка и в настоящее время в произошедшем разбираются сотрудники правоохранительных органов. Кроме того, Горбунов сообщает, что появились подозрения относительно голосования по разнарядке в регионе Марьино. Также он рассказал о ситуации, которая произошла в Мещанском районе. Там один из кандидатов поднял скандал по причине того, что ему не позволяют присутствовать при голосовании на дому. Также, по словам Горбунова, начинают поступать звонки от пожилых людей, которые хотят проголосовать, не выходя из дома. Они спрашивают о том, когда к ним заглянут члены комиссии.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Милов Владимир Станиславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.