Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Конфеты счастья испытывают ученые

Над конфетами для продления молодости и обретения счастья работают профессор Михель Кенце из Мюнхенского института борьбы со старением, совместно с Адольфом Андерсеном из Гамбурга. Специальных ингредиентов в составе конфет нет, все исключительно натуральное, начиная с черного шоколада и заканчивая манговым пюре и соевым молоком.



Насыщенность бобов какао полифенолами и фенилэтиламинами, достаточна для положительного воздействия на показатели артериального давления. Полифенол обезопасит клетки от присутствия свободных радикалов, которые управляют процессом старения по всему организму. К тому же, полифенол благоприятен для женщин при менопаузах и полезен для предстательной железы мужчин. Состав плодов манго включает энзимы, способные к активизации метаболизма и помощи при воспалительных процессах.


Необходимо упомянуть сухофрукты, как еще один полезный компонент конфет молодости, они препятствуют развитию воспалительных процессов в организме и поддерживают работоспособность желудочно - кишечного тракта. Как высказались добровольцы, лично испытавшие на себе действие новых сладостей и утверждающие, что конфеты значительно повышают самочувствие и уверенность в себе.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Лада, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.