Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 20:40Общество

Заметно располневшую Еву Лонгорию раскритиковали за снимки с отдыха в Греции

В прошлом известная модель и актриса ЕваЛонгория подверглась жесткой критики со стороны пользователей Сети из-за снимков с отдыха в Греции. Знаменитость сняли папарацци в купальнике, выставившего на показ все прелести ее располневшей фигуры.





Сначала в СМИ гуляли слухи о беременности Лонгории, так как актриса резко «пошла на поправку». Однако после опровержения об интересном положении со стороны представителей Евы Лонгории на актрису обрушилась лавина критики из-за того, что она перестала следить за своей фигурой.



Последние снимки с Греции подтвердили истинное положение дел. Ева действительно сильно прибавила в весе. Но саму знаменитость, похоже, данное обстоятельство совсем не смущает. Актриса наслаждается отдыхом в компании любимого мужа и рассказывает журналистам о том, что не ограничивает себя в еде, находясь на отдыхе.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.