Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Созданный в КНР двигатель EmDrive работает вопреки законам физики

Китайские ученые создали двигательную установку, которая в дальнейшем может "догнать" технологии инопланетян. Причина заключается в ее принципе действия, когда энергия берется из электромагнитного поля, преобразуясь в тягу для передвижения.



Двигатель Em-Drive китайских ученых, нарушающий законы физики, продемонстрировали по местному ТВ. Кроме внешнего вида никаких деталей про конструкцию не сообщалось. Уточнен был только принцип действия, который заключается в преобразовании электромагнитных волн в механическую энергию. Эта система создана для испытаний в космосе, где с 2016 года работает китайская космическая станция с экипажем на борту.

Генсек организации технического сотрудничества Тиянь Юйлунь призвал все государства объединиться для "продвижения дальше, чтобы подняться еще намного выше". По словам многих уфологов, эта система имеет технические возможности, напоминающие принцип действия двигательной установки НЛО, которая берет энергию "ниоткуда", что дает возможность мгновенно перемещаться в пространстве на большие расстояния.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.