Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Конец света на Земле в ближайшее время не произойдет

В последнее время катаклизмы невиданных масштабов обрушились на Землю. В связи с этим многие люди уверены в скором приближении конца света. Однако ученые заверили – в ближайшее время ада на планете не будет.





Последний месяц принес на планету много неприятных сюрпризов. Сильнейшее землетрясение в 8 баллов из возможных 10-ти сотрясло Мексику, три мощнейших урагана, следуя буквально по пятам друг друга, обрушили свою силу на США. В Канаде и некоторых американских штатах вспыхнули масштабные пожары.

Эти катаклизмы напугали людей, заставив задуматься о скором приближении апокалипсиса. Однако ученые не разделяют подобные страхи, а с уверенностью заверили, что в ближайшее время конца света на Земле не произойдет.

Американский исследователь Кэтрин Бредшоу рассказала, что нарастающая паника возникла из-за переполненных в Сети фото ужасных разрушений, оставленных после себя ураганами, пожарами и землетрясениями. Однако люди забыли, что в это время каждый год наступает пора сильных циклонов. В связи с этим природные катаклизмы для данных широт – не редкость.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.