Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

4-летняя дочь Михалковой не признает своих братьев

Несмотря на то, что первый ребенок появился у Анны Михалковой в 17-летнем возрасте, мать не может найти подход к своей 4-летней дочери Лидии. По словам Михалковой девочка не признает своих братьев и растет «асоциальной».





Анна утверждает, что юная Лидия следует такому принципу взаимодействия с людьми, как «чем меньше людей, тем лучше». В круг неугодных Лидии людей попали даже братья девочки, дочь Михалковой призналась, что хочет быть единственным ребенком в семье. Анна отмечает, что Лида не очень общительный ребенок, девочка не застенчивая, просто она даже не испытывает потребности в социализации. Анну это очень удивляет, так как сама она очень любит общаться с людьми и в детстве была такой же активной, как сейчас. Лидия с трудом смирилась с тем, что у нее есть два брата, хотя все еще бывают ситуации, когда она утверждает, что у них другие родители, а она единственная в семье. Необычное поведение девочки иногда лишает окружающих дара речи от удивления. Так, во время празднования своего дня рождения Лидия ушла в другую комнату, сказав, что хочет побыть одна.

Михалкова признается, что все время работает над тем, чтобы лучше понимать потребности своей дочери, в этом ее поддерживают и другие члены семьи.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.