Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Леониду Агутину не удалось уговорить свою дочь покинуть Майями перед пришествием «Ирмы»

Агутин в своем разговоре с журналистами рассказал о том, что ему не удалось уговорить свою дочь покинуть опасную территорию Майями перед наступлением стихии «Ирма». В настоящее время Елизавета, как и все другие, эвакуирована.





Ураган «Ирма» бушевал во Флориде в течение трех дней, стихия не миновала и Майями. Агутин вспоминает, что как только во время отдыха с семьей он услышал о надвигающемся урагане тут же приобрел билеты в Российскую Федерацию, но дочь ему так и не удалось уговорить вернуться. 18-летняя Елизавета нашла огромное количество причин, по которым она должна остаться в Майями. Прежде всего, она сказала, что не бросит своего возлюбленного, так как тот не мог покинуть Америку без своих родителей. Агутин считает, что со стороны молодых людей такой поступок является нерассудительным, так как в них бушует молодая кровь и ради экстрима они готовы остаться в самом центре разрушительного ветра. Певец считает, что им скорее хотелось стать своего рода «героями», которые встретились со стихией и даже запечатлели ее на камеру, чтобы потом похвастаться этим в Сети.

Напомним, что у Агутина и Варум есть три жилищных площади в Майями – их дочь Елизавета проживает в США с 2003 года. Девушка создала там свой музыкальный коллектив «Without Gravity» и пишет тексты песен.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.