Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Галкин опубликовал видео, на котором выгуливает собаку Путина

Телеведущий Максим Галкин опубликовал в Сети видеоролик, на котором он играет с «главной собакой». В Интернете решили, что лабрадор является питомцем Владимира Путина.





В своем профиле Instagram Галкин опубликовал видео, которое сопровождается текстом, где указано, что ему «доверили вывезти на море Главную Собаку». Пользователи Сети решили, что речь идет о питомце Владимира Владимировича. Напомним, что у него есть три собаки, среди которых лабрадор Кони Полгрейв. Именно с этой породой животного Галкин и забавлялся на берегу моря. Подписчики заинтригованы, действительно ли юморист развлекался с питомцем Владимира Путина. Некоторые начали сравнивать фотографии и даже рассказывать истории о своих домашних любимцах. Некоторые подписчики также удивлены тем, как Максим успевает и работать, и отдыхать. И все же пользователи Всемирной сети полагают, что Галкин и Путин действительно могли сблизиться так, чтобы юмористу было доверено выгуливание президентской собаки.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.