Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Дайнеко обнажилась для откровенной фотосессии

Виктория Дайнеко после развода с мужем музыкантом Дмитрием Клейманом кардинально изменила имидж. В последнее время певица все чаще публикует фотоснимки откровенного характера.





Недавно Дайнеко опубликовала очередную «обнаженку». На снимке знаменитость одета лишь в рваные джинсы, а оголенную грудь целомудренно прикрыла рукой. В комментарии к фото Виктория написала, что статус разведенной женщины позволяет ей без зазрения совести публиковать снимки подобного характера.



Поклонники засыпали певицу комплиментами и попросили чаще радовать их подобными публикациями, так как, по словам фолловеров, Дайнеко «есть что показать».

Это далеко не первый фотоснимок подобного характера. В последнее время Виктория часто публикует откровенные фото, где хорошо видно все прелести ее стройной фигуры. В период брака Дайнеко себе такого не позволяла и снимки ее были более скромными.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.