Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Амаль Клуни отвергла дружеский настрой Анджелины Джоли

Успешный адвокат Амаль Клуни и актриса Анджелина Джоли продолжают вести «холодную войну». Так, зарубежные издания сообщили о том, что Клуни отвергла дружбу с Джоли, когда та предприняла попытку восстановить отношения.





Юрист и голливудская актриса не нашли общий язык сразу после знакомства. Анджелина Джоли, как супруга Брэда Питта, довольно хорошо приятельствовала с Джорджем Клуни, так как он является товарищем Питта. Однако актер Клуни так и не пригласил в качестве гостьи Джоли на свое мероприятие по случаю женитьбы. Более того, он всячески ограничил любое взаимодействие с Анджелиной Джоли. По всей вероятности, такое отношение появилось у актера из-за неприязни его жены Амаль по отношению к голливудской актрисе – адвокат считает знаменитость «недалекой выскочкой».

Накануне Джоли попыталась наладить отношения с Амаль, которая стала матерью двойняшек, однако та отказалась выходить на контакт. Высокомерие Клуни привело Джоли в ярость. Так как экс-муж актрисы все так же поддерживает связь с четой Клуни вряд ли дружба Джоли когда-либо наладится с их семьей.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.