Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полина Гренц из сериала «Физрук» изменилась до неузнаваемости

Российская актриса Полина Гренц, получившая популярность благодаря исполнению роли Александры Мамаевой в сериале под названием «Физрук» изменилась до такой степени, что ее перестали узнавать поклонники.





В своем профиле Instagram молодая актриса разместила фотоснимок, на котором многие пользователи сети ее не узнали. Подписчики утверждают, что после сериала девушка активно начала изменять свой образ, некоторые отмечают, что подобные изменения лишили ее индивидуальности – Полина Гренц выглядит как еще одна «обычная девушка из Instagram». Фотоснимок был сделан в Нью-Йорке, где актриса посещала рекламное мероприятие косметического бренда Maybelline, после него девушка собиралась посетить неделю моды. На фотоснимке Гренц изображена с музыкальной исполнительницей Нюшей. Свою публикацию Полина сопроводила текстом, в котором выразила благодарность за чудесный вечер. Гренц выбрала для торжественного мероприятия алое платье в пол, сбоку которого длинный вырез, подчеркивающий ноги девушки.

Подписчики отметили, что, пролистывая свою ленту в микроблоге, подумали, что на фотоснимке изображена Нюша и Анфиса Чехова. С момента публикации пост собрал свыше 30 тысяч лайков.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», The Bell, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.