Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Басков не обиделся на заявление Никиты Преснякова о его творчестве

Певец Николай Басков ответил внуку Примадонны Никите Преснякову на его заявление своим хейтерам наслаждаться музыкальными композициями Баскова.





Резкая реакция была вызвана тем, что Пресняков разместил в своей сети видеозапись, посвященную усопшему солисту коллектива Linkin Park. Как ни странно, но Басков не затаил злобу на молодого исполнителя и решил проигнорировать высказывание в его сторону. Однако в рамках шоу «Звездный допрос» общественность поинтересовалась у Баскова, что он думает о высказывании Преснякова. Николай сообщил, что никаким образом сообщение внука Пугачевой его не задело и не обидело, кроме того он рассказал о том, что после того случая у него состоялась телефонная беседа с Владимиром Пресняковым, который постарался уточнить, что именно имел в виду его сын, выражаясь подобным образом. Так как даже отец Никиты постарался объяснится с российским певцом, не исключено, что Никита все-таки под воздействием эмоций от ухода из жизни своего любимого солиста, мог сказать что-то лишнее.

По всей видимости, Никита Пресняков хотел всего лишь отстранить от своего рок-творчества людей, которые не понимают этой музыки, посоветовав слушать российских поп-исполнителей.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.