Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Галкин публикует фотографии детей, чтобы их не преследовали папарацци

Телеведущий Максим Галкин объяснил общественности, что после того, как он начал самостоятельно размещать фото и видеозаписи в своем профиле Instagram папарацци перестали беспокоить его детей и семью в целом.





Юморист Галкин довольно лояльно относится к навязчивым журналистам, однако он приходит в ярость, когда они начинают публиковать разнообразные материалы о Гарри и Лизе. Так, Галкин старательно пытался скрывать своих детей от прессы. Ведущий был против того, чтобы дети появлялись вместе с ним в общественных местах, однако объективы все равно преследовали семью. Теперь же Галкин решил сменить тактику – на его странице регулярно появляются фотоснимки и видеозаписи с Гарри и Лизой. Как рассказывает сам Галкин, результат его приятно удивил. В прошлом году в Юрмале папарацци буквально караулили семью с целью получить фотоснимки детей, а уже в этом году им не пришлось ни от кого скрываться. Фотоснимки папарацци теперь не актуальны, потому что в открытом доступе и так полно семейных фотографий.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.