Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

“Дом-2”: Александра Гозиас шокировала поклонников мрачными подписями под свадебными фото

Поклонники экс-участницы “Дома-2” Александры Гозиас давно не видели новых сюжетов на ее странице в сетях, но недавнее свадебное фото вместе с супругом Константином вызвало много обсуждений. Они были шокированы мрачными подписями и даже высказали мнение о разводе пары.



Девушка нашла своего избранника на шоу, после чего покинула проект, а не так давно молодожены решили узаконить свои отношения. Только после свадьбы публикации новых сюжетов внезапно прекратились, а дальше подписчики заметили, что Александра Гозиас написала, что потеряла смысл в видении жизни, а также упоминает, что всегда была стервой, так что сейчас ей сложно показывать ангельский характер.



Такие откровения стали причиной различных слухов, касающихся разрыва отношений между новобрачными или их ссоры, потому что девушка никогда не отличалась кротким нравом. Поклонники советуют им срочно помириться, а также отметили, что невеста настоящая красавица. Сама она не дает комментариев по такому поводу.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.