Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Мексиканской пещере найдены камни с изображениями инопланетян

В Мексике ученые из института антропологии и истории в пещерах близ городов Пуэбло и Веракрус обнаружили камни, на которых изображены существа, очень похожие на инопланетян. В настоящее время изучение важных для истории человечества артефактов продолжается, и на данный момент специалисты не могут точно сказать, кто именно изображен на нефритовых изделиях.




Мексиканские археологи в ходе раскопок нашли в пещере между населенными пунктами Пуэбло и Веракрус нефритовые изделия с нанесенными на них неизвестными символами. Так на камнях были изображены существа, очень похожие на инопланетян, с большой головой продолговатой формы, и крупными глазами. Ученый Хосе Агуайо комментирует, что на данном этапе им не удалось точно определить, кто именно изображен на нефритовых камнях.

Известно в городах Пуэбло и Веракрус распространена легенда, которая повествует о контакте в древности мексиканцев с неизвестной расой. Сказание гласит, что древние люди перенимали знания от инопланетян, и в благодарность за это изображали их на камнях чтобы увековечить это событие.

Стоит отметить, что в древности некоторые народы при изображении на камнях и пещерах людей специально увеличивали некоторые черты лица, поэтому возможно, что так мексиканцы в древности изображали себя.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.