Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дана Борисова откровенно расскажет зрителям о своей зависимости

Зрители уже с нетерпением ждут новый выпуск “Секрета на миллион”, куда из центра в Таиланде прилетит Дана Борисова. Звезда откровенно расскажет о своей зависимости и попытках справиться с нею без помощи коллег.



Также здесь будет находиться мать ведущей, с которой она раньше была в конфликте. Женщина поделится своими переживаниями по поводу приема дочерью наркотических препаратов, после чего она решила поместить ее в лечебный центр. Также Дану Борисову будет ждать сюрприз, потому что на передачу придет ее отец, впервые за долгие годы имеющий возможность обнять свою наследницу и пояснить, почему он долго не имел возможности общаться с ребенком.



Ведущая расскажет, как из-за такой проблемы она чуть не потеряла свою дочку. Провокационные фото вместе с алкоголем и лишением прав привели к судебным разбирательствам с супругом, решившим ограничить ее в родительских правах.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.