Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Иван Ургант после победы недовольной девочке из Ивановской области подарил ей смартфон

В выпуске своей программы Иван Ургант подвел итоги конкурса об ужасном лете, победителем которого стала Маша Глотова из Ивановской области. Затем ведущий подарил недовольной девочке смартфон.



Две недели звезда получал письма от участников, описывавших свой плохой отдых, но послание 14-летней особы заинтересовало его своим полным описанием несостоявшихся ожиданий. Девочка рассказала о лагере в селе Ёлнать, где ей пришлось проводить время вместо моря, так как родители уже 5 лет не могут попасть туда из-за мамы, боящейся самолетов. В домиках жило 20 человек, а холодная погода вынуждала ее носить теплую одежду.



Затем Маша навестила племянницу и собиралась с нею на пляж, но заболела, так что перед школой ей не удалось весело провести каникулы. Даже день рождения был грустным, потому что вместо телефона она получила вещи, которые ей не нужны, так как все деньги были потрачены на свадьбу сестры. Иван Ургант действительно посчитал лето в жизни участницы самым ужасным и решил сделать ей необычный подарок мечты, а также поздравил с прошедшим торжеством.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.