Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джордж Клуни признался, что плачет чаще, чем его новорожденные дети

Американский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль, которая является успешным адвокатом, воспитывают двух младенцев, которым уже три месяца. В своем разговоре с представителями СМИ Клуни признался, что от усталости плачет чаще, чем его младенцы.





Журналисты отметили, что голивудский актре на самом деле имеет достаточно истощенный вид, под глазами заметны синяки. Сам же Клуни сообщает, что дети еще довольно спокойные, а вот психика самого актера с трудом справляется с принятием новых обязательств. Клуни отмечает, что от усталости слезы катятся с глаз около четырех раз в день. Несмотря ни на что, отец с большой любовью и восхищением рассказывает, как о младенцах, так и об их матери. Клуни отмечает, что мальчика они нарекли Александром и он уже почти в два раза больше своей прекрасной сестры, которой дали имя Элла. Амаль же Клуни называет «суперженщиной» так как всего через три месяца она уже вернулась к работе. Помимо этого ей удается кормить через каждые 3,5 часа детей, а также ухаживать за ними ночью, когда они требуют внимания. Джордж Клуни не понимает, как ей удается уделить время себе, детям еще и ему.

Амаль Клуни является юристом, который занимается делами, связанными с нарушением прав человека. Недавно стало известно о том, что она возобновила сотрудничество со своим экс-клиентом, который занимает пост главы Мальдив.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.