Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Несколько лет назад Алла Пугачева ослепла из-за осложнений после перенесенного гриппа

Несколько лет назад российская исполнительница Алла Пугачева теряла зрение из-за осложнений после перенесенного гриппа. Восстановить зрение тогда ей помог Медицинский центр имени Святослава Федорова.



Пугачева рассказала, как переболела гриппом и чуть было не лишилась зрения. Медики объяснили, что это специфическая реакция на болезнь. Алла пожаловалась на свою проблему Ирэн Федоровой, а та отвезла ее в Медицинский центр имени Святослава Федорова. Певице не легко было избежать ненужных сплетен. Она старалась по коридору пройти так, будто все хорошо видит.



Примадонна вовремя обратилась за помощью, поэтому удалось полностью восстановить зрение. В этом ей помог Святослав Федоров, с которым они общались в те времена. Пугачева вспомнила, как одним утром Федоров пришел к ней в охотничьем костюме с подстреленными фазанами. Он попросил приготовить их и предупредил, что придет с женой попробовать блюдо.

Автор: Анжела Кондратюк
Читайте также

Добавить комментарий


Федоров Кирилл Владимирович, Центр Т, Федоров Мирон Янович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.