Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Седокова готова представить новый сингл «Не твоя вина»

Российская поп-исполнительница, многодетная мать Анна Седокова не намерена уходить в декретный отпуск. Певица активно готовится к презентации своей новой песни «Не твоя вина».





В своем официальном профиле Instagram Анна Седокова поделилась с миром видеороликом, на котором певица впервые исполнила в рамках закрытой вечеринки свою новую музыкальную композицию под названием «Не твоя вина». Напомним, что команда Седоковой запланировала презентацию песни на вторник, 19 сентября. В своем текстовом сопровождении к видеоролику Анна призналась, что исполнять новые песни на концертах довольно волнительно, особенно те композиции, которых еще нет на iTunes. Страх зачастую возникает из-за незнания того, проникнет ли композиция в сердце слушателя. Седакова утверждает, что песня «Не твоя вина» определенно станет любимой для многих, так как она правдивая и настоящая.

Поклонники певицы оценили припев из новой композиции и сказали, чтобы Анна ничего не боялась, так как композиция действительно запоминающаяся. Видеозапись собрала свыше 330 тысяч просмотров.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.