Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дети Галкина и Пугачевой празднуют свой четвертый день рождения

Сегодня двойняшкам Лизе и Гарри, которые являются детьми Галкина и Пугачевой, исполняется четыре года. Алла Борисовна в честь столь знаменательно события опубликовала в своем профиле социальной сети сразу несколько роликов с участием именинников.





В своем профиле Instagram Примадонна опубликовала видеоролики с участием Лизы и Гарри. В текстовом сопровождении она поздравила детей с днем рождения, уточнив что ее счастью исполнилось уже четыре года. На видеозаписи брат и сестра задорно смеются, обсуждая чем Гарри запачкал кофту – шоколадом или мороженым. Также Алла Борисовна продемонстрировала подарки, которые получили дети. Гарри подарили военную форму, а Елизавета получила в подарок роликовые коньки розового цвета. Пользователям очень любопытно, каким образом поздравит ребят звездный отец. Примечательно, что в последнее время Галкин проявляет активность в публикации семейных фотоснимков, однако в день рождения детей еще не разместил ни одной фотографии.

Напомним, что ранее Максим Галкин объяснил общественности свою активность в социальных сетях. Как оказалось, публикации снимков, на которых изображены его дети помогают избежать назойливых преследований папарацци.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.