Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

3-летняя дочь Евы Мендес владеет уже двумя языками – английским и испанским

Актриса Ева Мендес поделилась с представителями СМИ информацией о том, что ее трехлетняя дочь активно занимается изучением иностранных языков. В частности, этому поспособствовала бабушка ребенка, которая проживает в 15 минутах езды от места жительства семьи.





Актриса Ева Мендес не очень охотно общается с журналистами, однако ей все же пришлось ответить на ряд вопросов со стороны прессы, которые посетили мероприятие, на котором кинозвезда представляла собственную коллекцию одежды, которая была разработана специально для людей, которые носят размер plus-size. Пользуясь случаем представители СМИ задали голливудском актрисе несколько вопросов о ее личной жизни и семье. К удивлению журналистов, Ева начала охотно рассказывать о своей маленькой дочери. Она не уточнила, какой именно язык является для дочери родным, но девочка продолжает изучать английский и испанский. Примечательно, что образованием ребенка больше занимается мать Евы, отец же дочери, которые проживает в Соединенных Штатах около 45 лет английского не знает.

Кроме того, знаменитость отметила, что семья очень ценит традиции. Члены семьи стараются не забывать о своих кубинских корнях – они время от времени поют национальные песни и исполняют кубинские танцы.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.