Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Мать драконов» из «Игры престолов» перекрасилась в блондинку

Эмилия Кларк, которая является героиней популярного сериала «Игры престолов» перекрасилась в блондинку. От природы Кларк имеет темные волосы, однако девушка наконец-то решилась поменять имидж.





В своем профиле Instagram Эмилия Кларк поделилась с миром фотоснимком, на котором она изображена прямо в салоне красоты с мокрыми белыми волосами. Напомним, шатенка от рождения уже давно задумывается о том, чтобы кардинально сменить свой образ. Теперь Кларк будет больше похожей на любимицу многих людей персонажа Дейенерис Таргариен из «Игры престолов». Сама же актриса подписала свой фотоснимок словами о том, что теперь она «мать драконов» не только в сериале. Поклонники Эмилии Кларк очень обрадовались переменам в образе актрисы. Они отмечают, что ей больше идет блонд, нежели темная шевелюра. Примечательно, что в сериале Кларк приходилось носить парики.

Напомним, что ранее авторы «Игры престолов» сообщили о том, что намерены создать несколько вариантов завершения сериала. Это стало необходимостью после того, как хакеры похитили сюжет и видеозаписи последнего сезона.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также