Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперт рассказал, как спастись от влияния Нибиру на Земле

Эксперт по грядущему апокалипсису, который будет вызван приближающейся к Земле таинственной планетой Нибиру, рассказал, какие следует предпринять действия, чтобы максимально увеличить свои шансы на выживание.




Главный эксперт по Нибиру Дэвид Мидс утверждает, что Планета Х покажется в нашем небе уже 23 сентября. По его словам, мифическое космическое тело либо столкнется с Землей, либо приблизится на достаточное расстояние, чтобы повлиять на вулканическую и сейсмическую активность и даже сдвинуть полюса на нашей планете. В связи с этим Мидс в интервью британской прессе дал несколько рекомендаций, касающихся относительно безопасных районов для проживания в эти неспокойные времена.

В первую очередь эксперт советует уехать подальше от крупных городов, так как они непременно превратятся в очаги преступности, беспорядков и мародерства.

Следующий совет - избегать хоть мало мальских сейсмически активных зон в виду того, что Нибиру своей мощнейшей гравитацией пробудит все земные силы, приведя в движение тектонические плиты и застатив магму изливаться из недр.

Также Мидс настаивает на том, что желающие спастись должны проверить свое место проживания на предмет опасной близости атомных электростанций и других потенциальных источников радиации, целостность которых с большой долей вероятности будет нарушена, поэтому не стоит находится от них ближе чем за 150 км.

И последняя из самых разрушительных опасностей грядущего апокалипсиса - это возможность мощных цунами, которые могут возникнуть в результате бомбардировки Земли астероидами и крупными метеоритами под влиянием Планеты Х. В связи с этим эксперт рекомендует выбирать новое место жительства подальше от побережья (не ближе 200-250 км) и на высоте минимум 180-220 метров над уровнем моря.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.