Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 17:55В мире / Украина

В Мексике, где произошло землетрясение, запечатлели НЛО, и уфологи заявили, что за катастрофой наблюдают инопланетяне

Во время внезапного, сильного землетрясения в Мексике был запечатлен небольшой летательный аппарат, который сразу же назвали НЛО. Он появился во время сотрясения земной коры и исчез сразу же после окончания землетрясения. Местные уфологи уверены в своей правоте, однако ученые Мехико, проведя предварительную экспертизу, посчитали, что это дрон.



В городе Пуэбла (Мексика) во время репортажа с места крупнейшего в этом году землетрясения, журналисты запечатлели необычный летающий аппарат. На фотоснимках они рассмотрели НЛО, который на максимально близкое расстояние приблизился к месту катастрофы. В это время колебания земли было настолько сильными, что многие старые здания были повреждены, а новые существенно пострадали. Часть из них рухнула, другие были разрушены частично.

Энтузиасты-исследователи посчитали, что это внеземной летательный аппарат, потому что он резко пропал из поля зрения. Другие же считают, что это обычный дрон, который запустили накануне этого трагического события. Но некоторые пользователи сети более критичны и увидели что на видео обычный монтаж.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.