Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 сен 22:30Общество

Дочери Веры Глаголевой собрались вместе на вечеринке

Поводом стал день рождения сына одной из дочерей. Фотографии с мероприятия выложила в сеть младшая дочка покойной Веры Глаголевой.



Все дети актрисы собрались для того, чтобы отметить день рождения сына Марии Нахапетовой, Кирилла, которому исполнилось десять лет. Младшая из дочерей, Анастасия, в своем Instagram написала, что она испытывает своеобразную духовную связь со своими старшими сестрами.

У Веры Глаголевой три дочери. Мария и Анна появились на свет во время брака актрисы с Родионом Нахапетовым. Отцом третей дочери, Анастасии, является второй супруг Глаголевой, предприниматель Михаил Шубский. На данный момент Анастасия замужем за известным российским хоккеистом Александром Овечкиным.

Напомним, что Вера Глаголева скончалась в возрасте 61 года в одной из немецких клиник после продолжительной болезни. Это произошло 16 августа 2017 года.

Автор: Андрей Шмелев
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.