Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 сен 23:30В мире

В небе над Лондоном дрон исчез после столкновения с НЛО

Очередное появление НЛО над Лондоном было замечено британцем, вышедшим погулять вместе с сыном. Они решили запустить в небо дрон, но устройство после столкновения с объектом исчезло.



Свидетели события были шокированы таким зрелищем, потому что оно даже не упало на землю, а пульт управления показал экран, на котором четко виднелся внеземной корабль, излучающий свечение. Уфологи сразу заинтересовались полученной информацией, так как они уже слышали о появлении НЛО над столицей, но его никто не мог запечатлеть на камеру.



Также эксперты назвали причину исчезновения дрона, связанную с пришельцами. Они не желали, чтобы люди смогли заметить их присутствие, но владелец устройства хочет изучить территорию и определить возможные места падения. Если оно не найдется, значит, внеземные гости решили забрать его с собой для опытов.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.