Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Автор хита «Голубая луна» Николай Трубач рассказал, почему ушел из шоу-бизнеса

Звезда 90-х Николай Трубач, прославившийся благодаря дуэту с Борисом Моисеевым и песне «Голубая луна», рассказал, что заставило его уйти из шоу-бизнеса. Певец признался, что ушел со сцены из-за тяжелой болезни.





Николай Трубач рассказал, что на пике популярности он неожиданно заболел двусторонней пневмонией. Из-за постоянных гастролей и выступлений недуг перешел в более тяжелую стадию. В результате автор хита «Голубая луна» оказался в больницу, и врачи два месяца боролись за его жизнь. В это время Николай похудел до 56 килограмм, ужасно себя чувствовал и был не в состоянии даже самостоятельно принять душ.

Врачи настаивали на операции по удалению одного легкого, но Николай отказался, ведь в этом случае он не смог больше играть на трубе. Музыканта поддержала жена Елена, и смогла вылечить его с помощью импортных лекарств и методики дыхательной гимнастики.

Выйдя из больницы, Николай Трубач решил кардинально изменить жизнь и ушел из шоу-бизнеса. Сейчас артист сочиняет песни, снимается в кино и посвящает все свободное время заботе о жене и двух дочерях. По его словам, он чувствует себя самодостаточным человеком, и очень внимательно относится к своему здоровью.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.