Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Британка еле пережила 6-е роды, но планирует рожать дальше

37-летняя британка Риа Паулоу является матерью двоим своим и пятерым суррогатным детям. Во время шестых родов женщина чуть не умерла, но планирует дальше рожать и помогать бездетным парам.





Риа Паулу помогла нескольким парам стать счастливыми родителями, а недавно она сама вышла замуж. На торжестве присутствовали все ее дети – родные, суррогатные и приемные. Истрия необычной британки появилась на страницах издания Daily Mail.

В 2011 году Риа Паулоу впервые решилась стать суррогатной матерью, а уже в 2012 году она родила здорового мальчика Карла и передала его счастливым родителям. К этому времени женщина уже воспитывала сына и дочь – Метью и Чарли.

Но последующие беременности оказались не столь успешными – женщине пришлось пережить четыре неудачные имплантации эмбриона и выкидыш. В 2014 Риа родила мальчика, а в 2015 преждевременно появились на свет близнецы.

Пятого суррогатного ребенка Риа родила летом этого года. Девочка появилась на свет здоровой, а вот женщина оказалась в реанимации из-за неотделения плаценты. Пережив все трудности, британка уверенна, что будет продолжать рожать.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.