Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Максакова выступила в Киеве, несмотря на обрушившийся на нее водопад

Оперная дива Мария Максакова принимает активное участие в культурной жизни Киева. Днями артистка приняла участие в открытии жилого комплекса, но не обошлось без инцидента. Прямо во время выступления на Максакову обрушился водопад.





В Киеве Максакова создала благотворительный фонд и стала преподавателем академического пения. А днями оперная дива выступила на презентации жилого комплекса, на котором присутствовали чиновники, политики и журналисты. Для мероприятия Мария выбрала ярко-розовый наряд, дополнив его блестящим пиджаком.

Выступления Максаковой было кульминацией вечера, и к этому моменту запустили 150-метровый фонтанный каскад. Но внезапный порыв ветра обрушил на оперную диву водопад. Стоит отметить, что артистка спокойно отреагировала на инцидент и завершила выступление.

Напомним, в России весьма неоднозначно восприняли переезд Максаковой в Киев. Так, Ксения Собчак сказала, что в родную страну Мария сможет вернуться только в том случае, если откажется от сказанных сгоряча слов и, стало быть, отречется от своего супруга.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Максакова, признаны в РФ иностранными агентами.