Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Филипп Киркоров признался, что любит еду из заправочного кафе

Поп-король Филипп Киркоров пообщался с журналистами программы «Ты не поверишь». Певец рассказал, что очень любит еду из обычного заправочного кафе.





Филипп Киркоров рассказал журналистам, что устал от сверхизысканных блюд и столового серебра, и что на самом деле самая вкусная еда в кафе на заправке. По словам артиста, для него неважен статус заведения общепита и какие в нем стулья, ведь он может съесть даже бутерброд за кулисами.

Во время интервью Киркоров признался, что как только он бывает в Сочи обязательно посещает придорожную вареничную, в которой официанты уже давно знают предпочтения знаменитого посетителя. Чаще всего артист кушает вареники с российским сыром, клубникой, грибами и картошкой.

Певец рассказал, что в кафе у него есть свой VIP-зал, куда он приводил очень солидных людей, и всем нравится это заправочное кафе. Киркоров признается, что раскрутил это заведения до уровня шикарного ресторана.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.