Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Близкая подруга Николая Караченцова раскрыла причину его слез

Знаменитый композитор и поэт Елена Суржикова написала песни для многих артистов, но чаще всех ее композиции исполнял Николай Караченцов. Артисту нравились песни Суржиковой, и он говорил, что они заказаны ее собственной душой.





В своем интервью Суржикова рассказала, что с Николаем Караченцовым ее познакомил легендарный барабанщик Борис Багрычев. Их сотрудничество началось с песни «Я не солгу», и со временем переросло в настоящую дружбу.

Суржикова назвала несправедливыми упреки в сторону супруги артиста Людмилы Андреевны. По ее словам, она возит Караченцова в театр, в цирк, в Израиль и Германию для того, чтобы сделать его жизнь ярче и он не чувствовал себя затворником. Всюду к артисту подходят люди, чтобы сфотографироваться и взять автограф, и такое внимание трогает его до слез. Караченцов постоянно плачет, так как осознает, что его не забывают и любят. Он не говорит, но всех узнает и радуется любому вниманию к себе.

Ранее Суржикова рассказала, что Караченцова перевели в реанимацию не из-за плохого самочувствия артиста, а потому что там более тщательное наблюдение.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.