Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Седокова соблазнила поклонников в роли стриптизерши

Поп-звезда Анна Седокова покорила поклонников новым образом. Певица приняла участие в сексуальной фотосесии, где побывала в роли стриптизерши и позировала на специальном кольце.





Анна Седокова разместила в своем микроблоге короткий ролик, сделанный во время фотосессии, и пообещала удивить поклонников новым образом. Певица и многодетная мать примерила роль стриптизерши и снялась на кольце в студии своей подруги и чемпионки по танцам на пилоне Варды.

Под видео Анна написала свои опасения по поводу того, что кольцо может не выдержать, ведь ему явно нелегко было с таким весом. Таким образом, певица намекала на то, что после рождения третьего ребенка прибавила несколько килограмм, но не унывает и считает себя по-прежнему сексуальной.

Поклонники Седоковой восхитились ее новым образом, и осыпали ее комплиментами. Многие отметили, что все женщины мечтают так выглядеть после рождения троих детей, а кое-кто даже назвал фигуру певицы идеальной.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.