Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Хайди Клум окончательно разорвала отношения с Вито Шнабелем

Стало известно, что супермодель Хайди Клум приняла решение об окончательном разрыве романтических отношений с арт-дилером Вито Шнабелем. Предположительно, принять такое решение Хайди подтолкнули измены 31-летнего галериста.




Известно, что в феврале этого года папарацци засняли Вито Шнабеля в объятиях теперь уже бывшей жены российского бизнесмена Романа Абрамовича. Тогда пара попала в объективы камер когда находилась в одном из ресторанов курорта Санкт-Мориц в Швейцарии. Снимки как и ожидалось были опубликованы на страницах таблоидов, однако очень быстро были удалены, вероятно несколько звонков представителей Шнабеля или Клум убедили издателей изъять фотографии из общего доступа.

Следующие пол года Хайди и Вито демонстрировали публики идеальные отношения, однако уже сейчас по словам самой модели они расстались окончательно.

Стоит напомнить, что романтические отношения между Вито Шнабелем и Хайди Клум начались еще в 2014 году, а уже в 2016 журналисты обратили внимание на помолвочное кольцо, которое красовалось на безымянном пальце Хайди. Это дало повод говорить о скорой свадьбе возлюбленных, однако она так и не состоялась.

Шнабель известен многим не только как успешный галерист, но и как бизнесмен в сфере искусства. Также он запомнился общественности и своими романами с популярными женщинам, старше его по возрасту.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.