Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 окт 22:45Авто

Компания "АвтоВАЗ" вычеркнула седан LADA Vesta из программы traid-in

Седан LADA Vesta не участвует в программе traid-in, поэтому в "АвтоВАЗ" отменили скидки на этот автомобиль. Решение вступило в силу с октября этого года.





В «АвтоВАЗ» решили пересмотреть условия программы Trade-in. Все потому, что программа по утилизации авто перестала действовать, а Trade-in распространяется не на все автомобили, выпускаемые российской компанией.

Таким образом, с началом этого месяца вступили новые правила. Автомобили LADA больше не будут продаваться по скидке. Стоит отметить, что до этого действовала акция, согласно которой владелец старого автомобиля LADA мог привезти его в автосалон и обменять на новую модель, при этом доплатив разницу со скидкой в 10 тысяч рублей. Несмотря на это, действие программы на другие машины продолжается.

Вследствие принятия такого решения, автомобили LADA Vesta, а также пассажирские модификации LADA Largus или LADA Priora не будут попадать по программу Trade-in. На автомобили LADA Granta и Kalina скидка выросла до 60 тысяч рублей, а остальные машины, которые попадают под действие программы, в этом месяце продаются только с 30-тысячной выгодой. Внедорожник LADA 4x4 все также остался со скидкой в 10 тысяч рублей.

Также всем желающим в рамках государственных программ компания готова предоставлять возможность пользоваться условиями автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.