Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Исполнитель роли Григора Клигана в «Игры престолов» посетит 26 октября Москву

Актер из Исландии Хафтор Бьернссон, который получил роль персонажа Гора в «Игры престолов» намерен нанести визит 26 октября в столицу Российской Федерации для того, чтобы принять участие в фестивале SN Pro 2017.





Представители фестиваля свой выбор гостя объяснили тем, что Хафтор является обладателем звания «наиболее могучего викинга мира», так как ему удалось удержать на себе бревно, вес которого равен 645 кг, совершив при этом пять шагов. Кроме того, Хафтор установил рекорд по скорости перетаскивания холодильника – Бьернссон победил, перетащив два холодильника на расстояние 20 м. Организаторы международного фестиваля спорта и здорового образа жизни уведомляют общественность, что 28 октября посетители мероприятия смогут получить автограф у персонажа сериала, а также сделать совместное с рекордсменом фото. Более всего Хафтор запомнился любителям «Игры престолов» сценой, где проходила битва между его героем Горой и Оберином Мартеллом. Этот поединок стал самым ярким за все семь сезонов сериала.

Мероприятие SN Pro Expo Forum, которое предусматривает различные отраслевые выставки и встречи со знаменитыми спортсменами, пройдет в столице России 28 и 29 октября на ВДНХ.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.