Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В московском метро открыли мобильный планетарий

На московской станции метро "Выставочная" был открыт мобильный планетарий. Это сделали в честь будущей Всемирной недели космоса.





С сегодняшнего дня и до 10 октября в метро Москвы будет работать мобильный планетарий, который открыли в честь Всемирной недели космоса. Все желающие посетить выставку могут отправляться на станцию «Выставочная» и уже там попасть в планетарий.

Сообщается, что в кинозале может поместиться до 7 человек. Посетителям будут предложены различные фильмы на космическую тематику, длительность которых не больше 9-26 минут. Отмечается, что уже сегодня планетарий посетило довольно много людей. Также выставка «отправит» любителей космоса в путешествие по Солнечной системе.

Организаторы мероприятия считают, что вся предложенная культурная программа должна понравиться посетителям. Также сказано, что, несмотря на международный статус столицы России, было предложено показывать все фильмы только на русском языке.
Все это можно будет испытать на себе до 10 октября.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.