Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полина Гагарина опубликовала фотоснимок из студенческой жизни

В своем профиле Instagram Полина Гагарина опубликовала фотоснимок из студенческой жизни. Кроме того, знаменитость поделилась с общественностью по какой причине она решила получить актерское образование.





На опубликованном фотоснимке исполнительница предстала перед фолловерами совсем юной. В студенческие годы у Полины еще были темные волосы, длиной до плеч, и строгая прическа. По словам самой исполнительницы, на фотоснимке она запечатлена студенткой первого курса студии МХАТ. Гагарина отметила, что после того, как она получила эстрадно-джазовое образование, решила продолжить изучать актерское мастерство. Она считает, что музыкальный исполнитель должен заставить прочувствовать композицию не только голосом, но и в целом донести до слушателя весь смысл произведения. Кумирами Гагариной являются Людмила Гурченко и Клавдия Шульженко, так как эти артистки будто проживают целую жизнь, представая перед публикой на сцене – им не нужны ни декорации, ни десятки дублей, так как их мастерство и так позволяет погрузить слушателя в иной мир.

Полина Гагарина призналась, что обучение в МХАТ оставило теплые воспоминания – этот период жизни является одним из наиболее счастливых за всю ее жизнь.

Автор: Alina Lutskovskaya
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.