Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Гоша Куценко опубликовал "фотожабу" на творчество Ольги Бузовой

В микроблоге известного актера Гоши Куценко опубликован смешной мем-демотиватор, касающийся творчества небезызвестной начинающей певицы Ольги Бузовой. На снимке актер лежит с перепуганным выражением лица, а подпись к фото гласит, что так выглядит каждый, кто слушает Бузову.




Что подвигло актера на публикацию «фотожабы», как дань творчеству Ольги Бузовой, пока что неизвестно. По одной из версий поклонников, Гошу увлекла всеобщая «бузомания», где каждый норовит рассказать начинающей певице правду о ее музыкальных способностях.

Видимо, творчество Бузовой так зацепило Куценко, что он подписал для пущей наглядности снимок хэштегами: #невыносимо, #бузованепой, #мирсошелсума.

Под «фотожабой» актера разгорелась нешуточная «перестрелка» между поклонниками Бузовой и ее ненавистниками. Куценко вменяли то, что Бузову «любят миллионы», а где он ему стоит задуматься. Поклонники Куценко, напротив, поддержали актера, добавив от себя еще несколько ироничных надписей к фото на тему музыкальных способностей «виновницы торжества».

Сам Гоша Куценко под снимком никак не прокомментировал свое отношение к словесным баталиям.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.