Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 11:30Авто

В Китае вышел в продажу новый Zotye T600 Sport 2018

Новый Zotye T600 Sport 2018 уже получили китайские дилеры. Стоимость автомобиля будет варьироваться в зависимости от комплектации.





В Китае к дилерам поступил новый кроссовер модели Zotye T600 Sport. При этом стоимость зависит от выбранной комплектации. Так стандартная модификация обойдется в 92,8 тыс. юаней или 805 тыс. рублей, а продвинутая версия – в 142,8 тыс. юаней или 1,239 млн. рублей.

Производитель при создании автомобиля ориентировался на европейский рынок. Кроссовер получил узкие фары со светодиодами, а спереди бамперу добавили решетки с воздухозаборниками. В той же области имеются ходовые фары, а ниже их установили противотуманные огни.

Конструкторы добавили хромированную решетку радиатора и дверные ручки. Диски на колесах имеют серебристые оттенок. В подкапотном пространстве будет работать либо 1,5-литровый, либо 1,8-литровый двигатель. При этом максимальная отдача каждого составит 162 и 170 л.с. В продажу выйдут модели с 5- и 6-ступенчатой «механикой», а также с роботизированной коробкой с шестью положениями. Вращательный момент будет передаваться только на передний мост независимо от комплектации.

В салоне имеется видеокамера для улучшенного обзора, экран на панели управления, а также мультимедийная система. Там же есть возможность зарядить смартфон по беспроводной технологии, наладить климат-контроль или открыть автоматический панорамный люк и полюбоваться путешествием.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.