Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: “Правильное питание” вызывает слепоту и расстройство психики

Ученые после исследований сделали выводы, что “правильное питание” вредит человеческому здоровью и может вызвать авитаминоз в результате нехватки важных веществ. Оно также становится причиной слепоты и расстройства психики.



Ограничения в продуктах питания провоцируют заболевания различных органов, а также вызывают дефицит необходимых витаминов. Было замечено много случаев, когда люди, предпочитающие сыроедение или вегетарианство с употреблением фруктов, имели плохой состав крови и слабое зрение, а также жаловались на выпадение волос.



У них всегда наблюдалось подавленное настроение, ведущее к затяжным депрессиям. Такие симптомы связаны с отказом от мяса вместе с яйцами, молоком и рыбой. Одержимость некоторых лиц в данном вопросе стала причиной психологических нарушений, негативно отражающихся на организме. Особенно это заметно среди французов, где 3% составили молодые женщины.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.