Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

“Дом-2”: Алена Водонаева шокировала поклонников кривым маникюром

Бывшая участница “Дома-2”, пытающаяся построить личные отношения на проекте, после ухода осталась популярной особой среди поклонников, внимательно следящих за всеми моментами в ее жизни. Но сейчас после просмотра нового фото Алены Водонаевой они были шокированы кривым маникюром и подвергли звезду критике.



В комментариях фанаты назвали ногти ужасными и крючковатыми, как у ведьмы, так что вампиры могут просто отдохнуть по сравнению с таким безвкусным вариантом. Они не понимают, зачем Алена Водонаева выставила их на всеобщее обозрение, после чего посоветовали ей срочно менять мастера.



Некоторые подписчики решили заступиться за звезду, отметив, что все остальные женщины с короткими ногтями тускнеют на фоне столь пикантной формы, которая выделяет девушку из толпы. Несмотря на негативные посты, знаменитость продолжает показывать людям новые сюжеты, но также часто ужасает их своими поступками.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.