Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

“Дом-2”: Викторию Боню раскритиковали за полноту и грязные волосы

Несмотря на то, что ведущая давно покинула “Дом-2”, поклонники внимательно следят за ее творческой жизнью и радуют новым снимкам. Сейчас очередной сюжет Виктории Бони в Instagram подвергся критике, потому что они заметили полноту ведущей и грязные волосы на голове.



Возможно, здесь сыграл роль неудачный ракурс фотографа, но фанаты заметили выпирающий живот модели и сразу посоветовали ей заняться своей фигурой. Некоторые лица предположили, что знаменитость беременна и юмористически задали ей вопрос относительно месяца. Поклонники также упомянули складки на комбинезоне, который явно на размер меньше, но особое негодование вызвали волосы Виктории Бони.



Все назвали их немытой тряпкой, ужасно смотрящейся на фоне красивой особы, а дальше рекомендуют отращивать свои волосы вместо постоянной окраски, сделавшей их мертвыми. Некоторые лица выразили восхищение внешним видом ведущей и считают, что ей не стоит обращать внимания на завистников.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.