Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Богдана Титомира выгнала из студии «Сегодня вечером» Юлия Меньшова

Юлия Меньшова вместе с Максимом Галкиным ведут программу «Сегодня вечером», выходящую на «Первом канале». На этот раз ведущая вышла из себя прямо во время эфира, всему виной стал Богдан Титомир-некогда популярный исполнитель.



Темой для очередного выпуска телешоу стали звезды отечественной эстрады, которые смогли прославиться в конце прошлого столетия. Во второй части программы Богдан Титомир «разошелся не на шутку». Звезда 90-х появился на сцене в яркой и блестящей одежде, видимо годы никак не сказались на настроении знаменитости, так как он сразу же начал свое выступление.

Титомир рассказал историю певицы Лики Стар, при этом обсудив ее «с ног до головы», не забыв упомянуть о том, как часто она меняла мужчин, продюсеров, диджеев. Рассказ исполнителя длился долго и в конце концов дошел до его собственного мочевого пузыря. Юлии Меньшовой не удалось прервать рассказ Титомира.

В конце концов ведущая посчитала нужным удалить со съемочной площадки певца. Тот, в свою очередь, не стал спорить, так как ранее и сам отпрашивался в уборную, и удовлетворил просьбу. Однако совсем молча удалиться он не мог и напоследок обозвал Меньшову «училкой в школе, которая должна сейчас сидеть на месте директора».

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.