Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 окт 23:15Происшествия

Торговцы напали на не пустившего их на загоревшийся рынок полицейского

Торговцы напали на работника полиции, не пустившего их на загоревшийся рынок.



Работники торговых точек и владельцы киосков на территории торгового центра «Синдика» напали на полицейских, которые пускали их на рабочие места во время пожара. Такое неадекватное желание попасть на работу во время ЧП торговцы выразили протестом, жалуясь, что из-за действий органов правопорядка они не могут забрать свои вещи.

Впрочем, некоторые пытались забрать автомобили с парковки в зоне торгового комплекса. Пожарные службы и полицейские не допустили на территорию возгорания никого.

Пожар в ТЦ «Синдика» загорелся сегодня утром, пламя охватило довольно большую территорию, для его устранения пришлось привлечь более 20 команд пожарных. Силами правоохранителей и пожарных служб жертв удалось избежать, пострадавших нет.

Напомним, торговый центр находится в зоне 65-го километра МКАД, его территория занимает почти три квадратных километра.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.