Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шаляпин и Копенкина на яхте вспоминали разлучницу Калашникову

Известный вокалист Прохор Шаляпин отснял забавное видео, которое выложил на своей странице в Instagram. В ролике певец и его бывшая жена Лариса Копенкина в купальниках возлежат на борту яхты. Супруги непринуждённо общаются, со смехом вспоминая разлучницу - Анну Калашникову.





Прохор Шаляпин давно развёлся со своей бывшей женой Ларисой Копенкиной. Экс-супруги попросили прощения друг у друга и взаимно простили старые обиды. Причём, сделали это в прямом эфире, в ходе телепередачи «На самом деле». И вот новое видео, опубликованное недавно Прохором на страничке в Instagram, подтверждает, что у бывших супругов не осталось «камней за пазухой». На ролике Шаляпин и Копенкина удобно расположились на борту яхты и ведут шутливый диалог. Лариса утверждает, что только с ней Прохор был счастлив, ведь он в те годы «всегда улыбался»! Шаляпин подкалывает свою бывшую спутницу жизни тем, что она «ходила, ходила», но оказалась «никому не нужна и вернулась»!

Далее разговор плавно перетекает к девушке, которая стала поводом для расставания Шаляпина и Копенкиной. Вспоминают экс-супруги разлучницу Анну Калашникову не без ехидства. Лариса со смехом замечает, что лежит там, где должна располагаться красавица Анна. Певец напоминает, что Аня наконец-то рожает, после стольких лет беременности! Напоследок Лариса Копенкина говорит на камеру: не важно, сколько вам лет и насколько вы красивы и привлекательны! Вот Анна Калашникова – молода и красива, но, поглядите: Шаляпин – со своей бывшей супругой.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.