Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Юлия Проскурякова показала первое фото наследницы в роддоме

Недавно звездные супруги отметили очередную годовщину свадьбы и день рождение своей 2-летней наследницы. В честь такого события Юлия Проскурякова показала подписчикам первое фото ребенка в роддоме.



Они сразу тепло поздравили Веронику, пожелав малышке здоровья и удачи, а также пожелали родителям любить и беречь друг друга, потому что они являются опорой для девочки. Супруга Игоря Николаева вспомнила, что она появилась на свет раньше срока и была настолько маленькой, что она даже боялась взять дочку на руки.



Сейчас наследница прекрасно развивается и осваивает музыку вместе с отцом, а также умеет водить игрушечную машину и учит английский язык. Певица написала трогательное поздравление, назвав дочь ангелочком и самым дорогим сокровищем. Пока родители предполагают, что Вероника может стать прекрасной артисткой, но не хотят определять ее судьбу заранее, потому что с возрастом у малышки могут появиться другие таланты.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.