Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 22:30Происшествия

В Калужской области муж убил жену из револьвера

Мужчина совершил убийство на почве ревности.





В Калужской области произошло происшествие, в котором фигурантом дела является пожилой мужчина. Мужчина застрелил свою жену из-за ревности. Об этом рассказали специалисты следственной группы.

В полицию поступил вызов, и сотрудники правоохранительных органов выехали на место преступления к одному из домов в Жуковском районе. В ходе следствия появилась версия, что 75-летний муж решил застрелить женщину из-за ревности к одному из знакомых. Убийство производилось из револьвера «Наган».

Сообщается, что после смерти у семейной пары осталось двое детей, возраст которых 9 и 11 лет. Пока они временно будут находиться у сестры погибшей женщины. Следственный комитет установил, что во время инцидента оба ребенка были дома. Также выясняется, что мужчина не имел права на хранение огнестрельного оружия у себя.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Жуковский Владислав Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.