Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 19:20Политика

В России ожидают приезд Макрона на экономический форум в Санкт-Петербурге

На Петербургском экономическом форуме ожидают возможное появление главу Франции Макрона. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Владимир Песков.





На запланированном в 2018 году экономическом форуме в Петербурге может появиться лидер Франции Макрон. Об этом сообщает сайт «Лента.ру». В России будут готовиться к вероятному визиту, но Песков также отметил, что окончательно все станет известно только после официального заявления из Парижа.

В России очень хотят видеть не только Макрона, но и представителей французского бизнеса. Песков утверждает, что если глава французской страны все-таки приедет на форум, то это будет отличной возможностью обсудить некоторые вопросы касательно сотрудничества России и Франции.

Официальное заявление о приезде Макрона должно состояться уже после президентских выборов в России. Напомним, что предложение от Путина посетить экономический форум Макрон получил в мае во время их совместной беседы в Версале.

Автор: Роман Мирный
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Общественная организация «Санкт, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.