Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Слава защитила Ольгу Бузову и призналась в использовании фонограммы

После скандала продюсера Виктора Дробыша и певицы многие звезды выразили разное мнение по такому поводу. Певица Слава защитила Ольгу Бузову и призналась, что сама использовала фонограмму, потому что не умела петь.



Сейчас звезда работает только с живым звуком, а также она написала теплые слова в адрес своей коллеги, восхищаясь ее трудолюбием. Она считает, что музыканты должны поддерживать друг друга, потому что вместе находятся в одном котле, но поклонники неоднозначно отнеслись к такому заявлению. Многие люди похвалили певицу Славу за откровенность и поддержали ее желание помочь исполнительнице, но большинство подписчиков негативно отнеслись к этой идее.



Они отметили, что звезда имеет прекрасный голос, чего нельзя сказать об Ольге Бузовой, после чего назвали бывшую ведущую выскочкой, желающей показать свои способности перед Дмитрием Тарасовым. Зрители считают ее бездарностью, не умеющей танцевать, так что ее попытки стать королевой эстрады можно назвать бредом сумасшедшего. Сама героиня скандала не отреагировала на поддержку знаменитости.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.